Книжный клуб для детей 9 - 12 лет

22 февраля в 19:00 встречаемся в нашем уютном детском зале библиотеки, чтобы обсудить книгу Наринэ Абгарян "Манюня". Модератор встречи: Юлия Кузнецова

Для детей 6+

Ждем наших любимых читателей на второй встрече по книге Наринэ Абгарян "Манюня"!

«Манюня» — книга о детстве. Смешном, прекрасном и полном всякоразных приключений.
Если вы любите смеяться, эта книга для вас. И конечно же, для ваших родителей, которые выросли, но в душе всё равно остались детьми.

История дружбы девочек-школьниц Нары и Манюни успела полюбиться тысячам читателей и телезрителей. Здесь есть всё что нужно, чтобы приятно провести время с книгой: весёлые приключения, необычайные происшествия, верные друзья и много-много смеха.

Наринэ Абгарян — современная армянская русскоязычная писательница, автор бестселлеров «Манюня», «С неба упали три яблока», «Зулали», одна из самых ярких авторов Европы по версии The Guardian. Родилась она в городе Берд Тавушского района Армении, в семье врача и преподавательницы. Окончила Ереванский государственный лингвистический университет имени В. Я. Брюсова, а в 2003 году переехала в Москву.

Путь к литературному признанию для Абгарян начался, после того как она завела блог на популярной платформе «Живой Журнал», где и выложила автобиографическую повесть о девочке Манюне. Там-то ее творчество и заметила уже известная писательница Лара Галль и помогла ей с публикацией повести.

Книжный клуб для детей 9-12 лет от проекта "Книги на Октаве".
Совместное чтение книг с последующим обсуждением. Дети учатся выражать эмоции от прочитанного, находить смыслы, анализировать и делать выводы.

Модераторы встреч клуба: Юлия Кузнецова, Ольга Афанасьева

22 февраля 19:00–21:00