Творческая мастерская: мастер-классы с переводом на русский жестовый язык

Мы продолжаем сотрудничать со студией ProPark. В подробном описании вы узнаете, какие мастер-классы ждут гостей в апреле. Занятия проводятся на русском жестовом языке.

Хобби и творчество 6+

Расписание работы "Творческой мастерской" на апрель:
13.04 13:00 — мастер-класс по лазерной резке в ProPark "Создание кормушки для птиц из дерева"
27.04 18:00 - мастер-класс по лазерной резке в ProPark "Создание чайницы из дерева"

Для подтверждения регистрации всем участникам необходимо обратиться в кассу Музея станка до начала мероприятия, 2 этаж. На занятиях нас будет поддерживать переводчик на русский жестовый язык Жеребчук Луиза.

Участникам, прошедшим бесплатную регистрацию необходимо предъявить соотвествующий документ, т.е. справку о наличии инвалидности.
Событие также доступно для гостей без инвалидности. Приобрести билет можно на сайте кластера в разделе техлаб "ProPark".

Ближайшее через 2 часа в 18:00

Центральный переулок, 18, 2 этаж.