Презентация комикса Анастасии Жук "Псы, котики, рок-н-ролл"

23 декабря в 16:00 встречаемся в лектории библиотеки на презентации нового комикса от издательства "Комильфо"!

"Псы, котики, рок-н-ролл": освежающая волна вдохновения и творческого упорства – в каждой странице комикса.

Родители относятся к вашим музыкальным порывам несерьёзно? Наша кошечка Амели прекрасно вас понимает. Не удаётся найти контакт со сверстниками, увлечёнными чем-то далёким от ваших мечтаний? Что ж, для Амели и это знакомо. И только музыка, МУЗЫКА, МУ-ЗЫ-КА может спасти, поможет скрыться от серости будней. Главное – найти близких по духу друзей, с которыми можно будет сыграть на главном рок-фестивале города!

Анастасия Жук — выпускница ВШЭ Школы Дизайна по направлению Комикс. Сотрудничала с издательствами "Самокат" и "Кит". Очень любит собак и рисовать картинки)

23 декабря 2023 16:00–18:00

Центральный переулок, д. 18, лекторий библиотеки, 1 этаж