Заключительная экскурсия по выставке "Придумано и сделано в России"на РЖЯ.

Скоро в Музее станка обновится временная экспозиция: "Придумано и сделано в России" открыта для посещения до 15 ноября. В зале временной экспозиции вы увидите более 60 предметов мебели, текстиля, света, фарфора и керамики, созданные дизайнерами из 15 городов нашей страны. Итоги всероссийского конкурса представлены у нас.

«Придумано и сделано в России» — совместный проект Музея станка и Всероссийского музея декоративного искусства. Это результат крупнейшего конкурса предметного дизайна, который прошел уже в третий раз.

В проекте особое внимание уделяется вопросам экологии, принципам экономики замкнутого цикла, теме ответственного потребления.

Экскурсия проводится на русском жестовом языке с сурдопереводчиком Жеребчук Луизой.

11 ноября 2023 13:00–13:45

Центральный переулок, 18, 2 этаж