Спектакль "Если меня нет"

23 сентября в 19:00 ждем вас в большом зале кластера на показ новой постановки театра КАМ "Если меня нет"

Театры 6+

Спектакль "Если меня нет" — новая для Тулы постановка, которая создана совместно с поисковым отрядом "ЛизаАлерт" по Тульской области. Это сказка для больших и маленьких детей. Она основана на историях про Ежика и Медвежонка, писателя-сказочника Сергея Козлова. Мы отправимся вместе с Медвежонком в долгий путь проходящим сквозь таинственный лес, в котором познакомимся с веселым Ежиком и он поможет нам вспомнить тропинку до дома. Мы попробуем окунуться в детское сознание, чтобы родителям и детям открылась возможность слышать и понимать друг друга лучше.

23 сентября 2023 19:00–21:00

Центральный пер, д 18, большой зал, 1 этаж