Экскурсия по выставке "Придумано и сделано в России"

«Придумано и сделано в России» — масштабный смотр достижений российского дизайна, который позволяет составить портрет современного креативного поколения, оценить его энергию, творческий потенциал и соотнести эти показатели с мировыми тенденциями.

Работы дизайнеров из разных городов России принимаются по определённым номинациям. По тому, как менялись они в 2018-2020-2022 годах, можно проследить изменение вектора приоритетов, которые ставил перед собой российский дизайн. За это время музей стал для дизайн-индустрии важной площадкой, на которой творческое сообщество демонстрирует свои достижения, ведёт диалог, узнаёт о текущих проблемах и способах их решения. Здесь осуществляется знакомство дизайнера, производителя и потребителя.

9 сентября 2023 15:00–16:00

Центральный переулок, 18. 2 этаж