Лекция «Объект и зритель»

Оксана Полякова — искусствовед. Ведущий куратор исследовательских проектов Музея современного искусства «Гараж». Со-куратор выставки Atelier E.B: «Прохожий» (2020, Музей «Гараж»)

Диалог, исследование, экспонирование. Примеры современных художественных практик на стыке искусства и моды (Atelier E.B: Люси Маккензи и Бека Липскомб), которые смещают фокус зрительского внимания на неочевидные факты и явления, и по-новому раскрывают проблемные аспекты истории модной индустрии.

1 июля 2023 15:00–16:00

Центральный переулок, д.18, Павильон