Книжный клуб о современной литературе "Наши дни"

Встречаемся 31 мая в 19:00 в лектории библиотеки на 1 этаже кластера "Октава", чтобы поговорить о книге "Пьяные птицы, веселые волки" писателя Евгения Бабушкина. Обсудим книгу друг с другом и зададим вопросы автору, который встретится с нами онлайн.

Что такое современная литература? Книжный мейнстрим? Незнакомые имена? Все, что не читают в школе? Давайте разбираться вместе.

Проект «Книги на Октаве» представляет новый книжный клуб «Наши дни».

Будем читать и обсуждать тексты, написанные современными русскоязычными и зарубежными авторами. Попробуем замедлиться, чтобы успеть; всмотреться, чтобы понять; и создать доверительную атмосферу, где всем интересно.

Встречи проходят каждые 2 недели.

Кураторы встречи: писатель и редактор Александра Бруй и руководитель проекта «Книги на Октаве» Екатерина Зубарева.

Приходите поговорить или помолчать.

31 мая 2023 19:00–21:00

Центральный переулок, д. 18, лекторий библиотеки, 1 этаж