"(НЕ)придуманная Тула". Итоговый показ работ студентов курса "Школа сторителлинга"

23 мая в 19:00 в большой зале на первом этаже кластера студенты курса "Школы сторителлинга" покажут итоговые работы и расскажут истории о (НЕ)придуманной Туле

Театры 16+

На первом потоке курса "Школа сторителлинга" от проекта "Книги на Октаве" студенты на протяжении трех месяцев учились:

• быть запоминающимися, доступно и понятно доносить информацию через истории;

• видеть вокруг себя истории и представлять их публике в соответствии с основными драматургическими приемами;

• создавать героев, персонажей и обстоятельства их жизни;

• использовать разные стили, техники и приемы сторителлинга;

• держать внимание аудитории, вызывать нужные эмоции и вдохновлять слушателей.

Для отчетного показа они под руководством куратора курса Ирины Кудряшовой и приглашенных экспертов Анастасии Великородной, актрисы театра и кино, преподавателя кафедры актерского мастерства Школы-студии МХАТ, и Сергея Карабанярежиссера, актера театра и кино, резидента «Мастерской Брусникина», подготовили истории про город, в котором мы живем.

23 мая 2023 19:00–21:00

Центральный переулок, д.18, большой зал, 1 этаж