Ночь Музеев 2023: Экскурсия по выставке Аси Заславской «Один к одному»

Искусство и культура 0+

Выставка разделена на три части, которые обособлены мыслью и стенами. Название каждой части соответствует главам «Поэтики пространства» французского философа Гастона Башляра: «Углы», «Гнездо», «Дом и вселенная». В своей монументальной работе он исследует понятие дома как инструмент анализа человеческой души, и Ася Заславская перенимает и переосмысливает эту идею.

Ася Заславская – мультидисциплинарная художница, создаваемые ей инсталляции и объекты вдохновлены культурной памятью. Работы Аси часто являются результатом рефлексии над различными экзистенциальными вопросами, балансируют между критическими и лиричными образами. Художница уже успела заслужить внимание культурного сообщества и успех у зрителей, а также в 2022 году она принимала участие в первой для «Октавы» арт-резиденции «Культурный код города».

Куратор выставки – Моника Норс, выпускница Central Saint Martins College of Arts (Master of Research), Chelsea College of Arts (Master of Arts) и МГУ им. М. В. Ломоносова, куратор выставок в Еврейском музее и центре толерантности, Московском музее современного искусства, Архиве Национального Театра Лондона и других.

Поделиться:

342 дня назад
20 мая 2023 20:00–20:30

Тула
Центральный переулок, д.18, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов