Новогоднее комбо для детей: «Экскурсия Станочка и Шпинделя», Спектакль «14 лесных мышей»

Для детей 0+

11:00 «Экскурсия Станочка и Шпинделя» Детская мультимедийная экскурсия-квест, на которой ребята вместе с героями — Станочком и щенком Шпинделем — узнают об открытиях, изобретателях, заводах и станках, выполнят интересные задания, пройдут квест и даже «соберут» на конвейере самокат!

18:30 Спектакль театра теней «Зимний день» по мотивам серии книг Кадзуо Ивамуры. Однажды под Новый год мышиная семья вспоминает самые яркие события прошедших весны, лета и осени — ведь так готовиться к празднику гораздо веселее. Спектакль для детей от 3 лет + интерактивные чтения книг Кадзуо Ивамуры.

Последнее прошло 22 декабря 2022 в 11:00

Центральный переулок, д.18, 2 этаж и лекторий библиотеки