Новогодний комбо-музей: «Экскурсия Станочка и Шпинделя», мастер-класс на выбор, авторский сувенир

Экскурсии и путешествия Для детей 0+

11:00 «Экскурсия Станочка и Шпинделя» Детская мультимедийная экскурсия-квест, на которой ребята вместе с героями — Станочком и щенком Шпинделем — узнают об открытиях, изобретателях, заводах и станках, выполнят интересные задания, пройдут квест и даже «соберут» на конвейере самокат!

НА ВЫБОР:

12:00 Мастер-класс «Лепка свечи» "На необычном семейном мастер-классе участники смогут сделать необычный элемент домашнего декора своими руками. А необычный он потому, что вместо воска будет использоваться специальный гипоаллергенный пластилин. Такой подход позволит совместить такое творческое занятие как лепка, с изготовлением элемента домашнего уюта. Почему именно свеча? Огонь всегда был источником света, без которого людям было очень трудно обходиться. Поэтому среди «огненных» образов свече принадлежит особое место."

13:00 Мастер-класс «Новогодний самовар» На мастер-классе вы соберёте деревянный сувенирный самоварчик и раскрасите его по собственному желанию. Также можно протянуть ниточку, тем самым у вас получится новогодняя игрушка, которой можно украсить елку.

 

Авторский сувенир от тульской художницы Елены Палевской — керамическая открытка с магнитом о городе-герое Туле. Профессиональное кредо Елены: "Эта вещь сделана руками специально для вас с любовью и надеждой, что она принесет радость Вам и тому, кому Вы ее предназначили".

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 24 декабря 2022 в 11:00

Тула
Центральный переулок, д.18, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов