Семейный керамический коворкинг с Еленой Палевской "Тарелка с зайчиком"

8 января в 12:00 пройдет очередной керамический коворкинг с Еленой Палевской. Керамический коворкинг — это креативный интенсив, где вы реализуете свои творческие мысли, проекты, идеи, поиски, связанные с глиной. Это не обычный мастер-класс, где одна тема объединяет всех участников, а двухчасовое погружение в атмосферу настоящей керамической студии прямо в лектории библиотеки кластера Октава.

Хобби и творчество 6+

На этот раз мастер-класс пройдет в новогоднем формате! Участники смогут сделать декоративную тарелку с зайчиком, которая станет чудесным украшением интерьера или праздничным подарком близкому человеку.

Можно и нужно приходить с детьми!

После коворкинга Елена забирает работы на обжиг. Через неделю-две их можно забрать в библиотеке кластера.

Елена Михайловна Палевская:

• народный мастер РФ
  • член международной ассоциации искусствоведов
  • лауреат премии Союза художников РФ
  • кандидат искусствоведения
  • специалист в области теории и истории искусства
  • член художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Тульской области
  • автор статей и публикаций в искусствоведческой литературе
  • победитель конкурсов творческих работ.

Керамический коворкинг проводится в лектории библиотеки на первом этаже кластера.

8 января 2023 12:00–14:00

Центральный переулок, д.18, лекторий библиотеки, 1 этаж