Керамический коворкинг с Еленой Палевской

11 декабря в 13:00 пройдет очередной керамический коворкинг с Еленой Палевской. Керамический коворкинг — это креативный интенсив, где вы реализуете свои творческие мысли, проекты, идеи, поиски, связанные с глиной. Это не обычный мастер-класс, где одна тема объединяет всех участников, а двухчасовое погружение в атмосферу настоящей керамической студии прямо в лектории библиотеки кластера Октава.

Хобби и творчество 12+

Для того, чтобы ваша мысль как можно скорее воплотилась в керамическое изделие, подготовьтесь заранее. Принесите на коворкинг вдохновляющие вас изображения работ из глины, чтобы точно знать, что двух часов хватит для завершения персонального шедевра.

После коворкинга Елена забирает ваши работы на обжиг. Через неделю-две их можно забирать в библиотеке кластера.

Елена Михайловна Палевская:

• народный мастер РФ
  • член международной ассоциации искусствоведов
  • лауреат премии Союза художников РФ
  • кандидат искусствоведения
  • специалист в области теории и истории искусства
  • член художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Тульской области
  • автор статей и публикаций в искусствоведческой литературе
  • победитель конкурсов творческих работ.

Керамический коворкинг проводится в лектории библиотеки на первом этаже кластера.

11 декабря 2022 13:00–15:00

Центральный переулок, д.18, лекторий библиотеки, первый этаж