Курс «Терапия в творческом процессе»

Психология и самопознание 16+

«Терапия в творческом процессе» – серия занятий вместе с юнгианским аналитиком и арт-терапевтом Екатериной Григоровской.

Первое занятие мы начнем с создания «Коллаж твоего внутреннего мира» или  Soul-collage. Мы поисследуем наше бессознательное на предмет отношений. Всем известно, что внешнее взаимодействие с людьми, с работой, с деньгами, со значимыми, в том числе, с близкими родственниками, это отражение взаимодействия во внутреннем мире души.

Исследовать это, а так же, скорректировать, нам помогут техники арт терапии, в частности, составление коллажа души или Soul-collage (техника, разработанная арт-терапевтом Сиеной Фрост, на основе глубинных исследований бессознательного К. Г. Юнгом, Роберто Ассаджоли, и Д. Хиллманом).

Вместе мы займемся творчеством с целью диагностики, коррекции, и просто радости от совместного процесса узнавания себя. Вы сможете углубить свое понимание отношений между вашими личностными аспектами, вами и вашей семьей/сообществом/миром, а также вами и вашими мечтами, внутренними символами и душой.

Мы сосредоточимся на связи вашей личной творческой энергией, чтобы более полно выразить себя в вашей жизни и во взаимодействии с окружающим миром. Затронем аспекты женского и мужского, рассмотрим архетипы Anima и Animus. Используя управляемые образы, мы войдем в сферу воображения, позволяя вашим способностям проявляться в социуме с помощью различных творческих практик на  протяжении 4 занятий.

Курс «Терапия в творческом процессе» состоит из 4 занятий, каждый четверг в 19:00.

Поделиться:

689 дней назад
12 мая 19:00 — 6 июня 2022 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов