Новогодний пластилиновый спектакль «Человеткин»

Для детей 6+

«Человеткин» – душевный пластилиновый спектакль Ольги Гулевич для семейного просмотра по мотивам чудесной сказки Джулии Дональдсон.

История «Человеткина» наполнена любовью к родному дому и семье. Обычным утром главный герой – прутик с дерева – отправился на пробежку, не подозревая, какой путь ему придётся пройти для того, чтобы вернуться обратно. Впереди его ждут огонь, вода и медные трубы.

Впервые в Музее станка Человеткин увидит свой пластилиновый сон на широком экране! Все декорации и персонажи выполнены вручную актрисой и режиссером Ольгой Гулевич. В спектакле звучит музыка Сен-Санса, Моцарта, Чайковского, Таривердиева, а также стихотворение Григория Поженяна «Дерево» в исполнении актёра Тимофея Трибунцева.

После спектакля зрителей ждет традиционный мастер-класс, на котором самые простые веточки и палочки оживут и с помощью волшебного пластилина превратятся в Человеткиных.

1 билет – ребенок+родитель.
​​​​​​​В конце спектакля детей ждет сладкий сюрприз!

3 января 2022 15:00–17:00

Центральный переулок, д.18