Презентация юбилейной серии открыток от Почты России к 100-летию музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» 6+

Сообществу посткроссеров Тулы, Калуги, Москвы и других городов Почта России презентует ограниченный тираж тематических открыток, выпущенных специально к юбилею музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» для Тульского региона.

Экскурсии и путешествия 6+

Специальный гость, краевед Польшина Анжелика Васильевна, расскажет участникам встречи о «Ясной Поляне» и её жителях, их гастрономических предпочтениях, которые повлияли на посадку растений на приусадебной территории.

В ходе встречи у вас будет возможность пообщаться с единомышленниками, познакомиться с современными книгами, посвящёнными нашему региону в целом и «Ясной Поляне» в частности. При желании, до/после мероприятия вы можете посетить Музей станка (познакомиться с музеем можно здесь https://machinetoolmuseum.ru/), оценить тотальную инсталляцию Андрея Люблинского на втором этаже творческого индустриального кластера «Октава», или прогуляться по Тульскому кремлю, находящемуся в пешей доступности от кластера.

Участники так же смогут поставить собственный штемпель «Октавы» на открытки из лимитированного выпуска и опустить в почтовый ящик прямо в лектории библиотеки. Спецгашение пройдëт на Главпочтамте, который тоже находится неподалëку. 

На соседней улице, в «Коллекционере», вы сможете найти диковинки, которых, возможно, уже нет в антикварных или коллекционерских лавках других городов.

Время встречи выбрано неслучайно, чтобы гостям Тулы было удобно приезжать и уезжать (одним днём). Хотя мы, безусловно, ждём на все выходные, чтобы вы успели прогуляться по пряничной столице нашей страны.

Ждем всех желающих, но напомним, что количество мест ограничено. До встречи на «Октаве»!

Поделиться:

1048 дней назад
12 июня 2021 15:00–17:00

Тула
Центральный переулок, 18, кластер «Октава», библиотека, 1 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов