Семейный театр «Лев Николаевич» на Октаве. Спектакль «Мамина любовь»

Длительность спектакля: 35 минут / Регистрация доступна для родителей с детьми от 1 года до 5 лет

Для детей 0+

Театр «Лев Николаевич» — первый в Туле бэби-театр. Это театр от 0 до 5 лет. Он не просто показывает малышам волшебный мир, но и приглашает стать его жителями. Малыши могут привычно познавать мир с помощью тактильных ощущений и, в то же время, учатся воспринимать художественные образы и эмоционально на них реагировать.

В создании спектакля принимают участие только профессиональные артисты, которые познакомят маленьких зрителей с миром искусства.

Количество зрителей на каждом спектакле ограничено, чтобы не разрушать хрупкую камерную атмосферу.

1 июня 2021 18:00–19:00

Центральный переулок, 18, кластер «Октава», 1 этаж, лекторий библиотеки