Авторская экскурсия Андрея Люблинского по персональной выставке: «Хорошие/плохие»

Искусство и культура 0+

24 апреля в 16.30 приглашаем на авторскую экскурсию по персональной выставке Андрея Люблинского “Хорошие/плохие”.

Выставка представляет собой тотальную инсталляцию, населенную  героями собственной мифологии художника и  известными фигурами истории и современной культуры. Только в этот день экскурсия будет авторской! У вас появиться уникальный шанс услышать ее от самого Андрея. Пообщаться с ним и задать вопросы в формате посещения экспозиции, вы сможете совершенно бесплатно. 


Андрей Люблинский — художник, дизайнер и куратор профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна (НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург) Член Союза Художников России. Участник группы «Колдовские художники». Автор красных человечков в Перми, огромного жёлтого утёнка в московском Парке Горького, крокодила на дизайн-заводе «Флакон» и масштабной инсталляции «Дружба народов» на ВДНХ.


Работы Андрея Люблинского находятся в музейных и частных собраниях в России и за рубежом, в том числе: в собрании Государственного Русского музея (СПб), музея современного искусства PERMM (Пермь), и многих других. Лауреат профессиональных премий. С 1997 года активно сотрудничает с галереями, музеями и другими институциями в качестве художника и куратора. В его творческой биографии около 40 персональных и более 100 коллективных выставок в России, Европе и США.

Поделиться:

1091 день назад
24 апреля 2021, начало в 16:30

Тула
Центральный переулок д. 18, 2 этаж (Музей станка, зал временных экспозиций)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов