Public Talk: "Как повзрослеть и оставаться на пике актуальности"

Public Talk на тему "Как повзрослеть и оставаться на пике актуальности" с ведущим Сэмом. Сэм — это лицо радиостанции Studio 21, шеф-редактор Karmapolitan и один из главных рэп-просветителей страны.
В обсуждении будут принимать участие спикеры Андрей Люблинский — профессиональный дизайнер и художник, он также является куратором профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ «Высшая школа экономики»,  Федор Елютин — основатель театрального экскурсионного проекта «Пой, танцуй», Евгений Смагин — лауреат Премии «Медиа-Менеджер России» в 2015 и 2019 гг. и Ник Завриев — основатель образовательного проекта Яндекс.Музыки «Планетроника», посвящённого истории электронной музыки.

24 апреля 2021 19:00–20:30

Тула, Центральный переулок, 18, 1 этаж