Совместный мастер-класс «О синтезе и синтезаторах» с электронным музыкантом Романом Горячевым Rayme и руководителем студии Oktava Lab Артемом Гудковым

Совместный мастер-класс «О синтезе и синтезаторах» с электронным музыкантомРоманом Горячевым Rayme и руководителем студии Oktava Lab Артемом Гудковым.

Мастер-класс будет посвящен саунд-дизайну – одному из важнейших иинтереснейших направлений современного цифрового искусства, поговорим о видахсинтезаторов, волнах, их типах и научимся синтезу звука на аналоговыхсинтезаторах.

Роман Горячев – электронный музыкант и диджей, известный как Rayme. Дляучастия в МК мы выбрали его не просто так: музыкальный проект Rayme былоснован в 2015, отметился живымивыступлениями на разных музыкальных событиях России, среди которых можновыделить фестивали Unsound Dislocation в Казани и ATM Rave в Москве, многочисленными DJ-сетами в Туле и за её пределами. Участник сборников лейбловGet Busy (RU) и YNOT (DE), музыка Rayme звучала на фестивалях EXIT в Сербии, Red Bull Radio NY и Deep Space Radio в Детройте и т.д.

Второй участник МК — руководитель студии Oktava Lab Артем Гудков, продюсер, композитор, звукоинженер проектов Fatal Aim, Tranquilizer. В 2008 году о проектеFatal Aim написал английский музыкальный журналист Мик Мерсер в своей книге«Music To Die For». Участвовал в официальных трибьютах De/Vision, Apoptigma Berzerk, Depeche Mode, The Cure.

25 апреля 2021 15:30–17:30

Тула, Центральный переулок, 18, этаж 1