Экскурсия «Тула — мастерская России» в Музее станка / специальное предложение

Экскурсия посвящена идентичности Тулы как мастерской и промышленного сердца России, поиску качеств, которые объединяют и отличают туляков от жителей других городов. Ядро экскурсии – истории изобретателей и предпринимателей, связанных с регионом, изложенные простым языком с долей юмора.

Экскурсии и путешествия 6+

Экскурсия-путешествие по прошлому и настоящему мастерской России покажет, как отразились смекалка, изобретательность и трудолюбие туляков в темах "Промышленность", "Мейкерство", "Наука", "Звук" и "Книги".

Вы узнаете о том, как Тула становилась индустриальным центром; как связаны пряник, оружие, самовар и промышленность; что такое тульский культурный ДНК и почему Тула – мастерская России.

В честь праздника всех дам угостим бокалом шампанского.

8 марта 2020 12:00–13:00

г. Тула, Центральный переулок 18, Творческий индустриальный кластер «Октава», 2 этаж