Лекция «Антуан де Сент-Экзюпери — писатель и художник. Неизвестное о “Маленьком принце”» в рамках выставки «Как звучит книга?» (10+)

Не всем известно, что Антуан де Сент-Экзюпери — не только писатель, но и художник. Не все задумывались, что произведение «Маленький принц» — сказка, в которой под простым и незатейливым сюжетом скрывается глубокий смысл. Приглашаем на лекцию, в которой раскроем все самые интересные моменты жизни и творчества великого французского писателя.

Хобби и творчество 6+

18 января 2020 13:00–14:00

г. Тула, ул. Каминского, д. 24 (вход со стороны Центрального переулка), Творческий индустриальный кластер «Октава», 2 этаж, Музей станка