Мастер-класс «Загадочные существа» по мотивам серии книг о «Гарри Поттере» (6+)

Мастер-классы проходят каждую субботу в рамках выставки «Как звучит книга?». Проект посвящен многогранной взаимосвязи звука и литературы. «Как звучит книга» — это выставка-игра, пространство для исследования природы звука и литературных впечатлений, личных воспоминаний и любимых литературных образов. Выставка подготовлена Музеем станка совместно с Государственным музеем истории российской литературы имени В.И. Даля и Центром творческого развития детей и подростков «Арка Марка».

Хобби и творчество

Мастер-класс «Загадочные существа» по мотивам серии книг о «Гарри Поттере». В книгах о Гарри Поттер и его друзьях можно встретить много разных волшебных существ. Например, гиппогрифа, у которого туловище, задние ноги и хвост от коня,а передние лапы, крылья и голова — орлиные; а также пикси — это маленькие ярко-синие существа, известные своей любовью к проказам. На занятии дети создадут свое волшебное существо, которое станет талисманом Нового года. Начало мастер-класса в 15:00.

Тула
г. Тула, ул. Каминского, д. 24 (вход со стороны Центрального переулка), Творческий индустриальный кластер «Октава», 2 этаж, Музей станка

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?