Ознакомительное занятие. Детская студия "Филипок"

Нам всем не хватает живого, душевного общения, за которым мы бежим в виртуальную реальность. Но для детей виртуальный мир – враждебный. Детям необходимы настоящие глаза, искренние улыбки, ласковые слова, дружеские объятия. Поэтому в музее открывается детская студия, где команда профессионалов, имеющая огромный опыт в общении с детьми, с радостью возьмет вашего ребенка и Вас в свою игру.

Для детей 0+

Приглашаем вас познакомиться с нашей замечательной командой. В этот день у нас с вами будет несколько игровых блоков: речевые, подвижные, пальчиковые и игры на внимание и развитие фантазии.

Занятие для детей от 2 до 7 лет.

6 октября 2019 10:00–12:30

г. Тула, ул. Каминского, д. 24 (вход со стороны Центрального переулка), Творческий индустриальный кластер "Октава", 2 этаж, Музей станка