Мастер-класс «Арток» в рамках выставки "Electroboutique. Архив современности"

«Арток» — легкий арт, сделанный за короткое время непрофессионалом, с использованием готовых шаблонов.

Хобби и творчество 6+

На мастер-классе мы создадим собственное произведение основываясь на принципах Артка (сочетания несочетаемого и чувство юмора).

Готовый коллаж можно будет забрать собой в качестве арт-объекта.

Мы предлагаем познакомиться с миром современного искусства, соприкоснуться с одной из его граней, а именно арт-медиа, узнать: как благодаря использованию современных технологий создавать художественные произведения.

14 сентября 2019 13:00–14:00

г. Тула, ул. Каминского, д. 24 (вход со стороны Центрального переулка), Творческий индустриальный кластер "Октава", 2 этаж, Музей станка