• 23 февраля 2019, суббота
  • Тула, ул. Каминского, д. 24 (вход со стороны Центрального переулка). Кластер «Октава», 2 этаж, Музей станка.

Музей станка и арт-площадка «Барабан» приглашают на зимний спектакль-квест «Мальчик, который потерял голос»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
23 февраля 2019, начало в 13:00
Тула
ул. Каминского, д. 24 (вход со стороны Центрального переулка). Кластер «Октава», 2 этаж, Музей станка.

Эффектная анимация, сочетание видеопроекций и актерской игры, необычная театральная форма — иммерсивный спектакль с тремя независимыми финалами – зрители выбирают во время действия варианты развития сюжета — все это необычный спектакль, подготовленный арт-площадкой "Барабан" специально к зимнему периоду в Музее станка. Режиссер — Полина Шатохина, Драматург — Светлана Куракова, Художник-мультипликатор — Ашот Мефодин, Звукорежиссер — Федор Кондрашев, Технический директор — Сергей Сажников.

Это история о путешествии мальчика, который высоко в горах потерял свой голос, а теперь вместе с нами ищет его. Важно, что зрители являются такими же героями этого приключения, ведь именно от них зависит, как будет развиваться сюжетная линия спектакля.

Выбор пути – один из главных образов спектакля, его можно воспринимать буквально, так как мы вместе будем определять сюжет и выбирать маршруты, или сложнее, так как эта история о поиске своего я. Мы отправимся на поиски голоса через заснеженные горные перевалы и радиоволны в старых приемниках, будем искать его в воспоминаниях великих людей, в отрывках дружеских писем, в дневниках первооткрывателей и в крохотных льдинках. Может быть, нам удастся его отыскать, но без гостей Музея нам никак не справиться.

Это история для зрителей от 7 лет, но, спектакль также будет интересен и взрослым, потому что он наполнен воспоминаниями и ощущениями детства. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше